Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Современная средняя школа. Записки учителя

Leff
134842
9 лет назад · 103783 просмотров
«Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Мы не хотим, чтобы они были образованны. Достаточно, если они будут считать до ста. Такие недоумки будут тем более полезны для нас. Религию мы оставим для отвлечения внимания…»
Мартин Борман

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
516 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Марина Мисник
15

9 лет назад
Со слов о том, что дети все же стремятся к справедливости, значит, русские, начался какой-то звездец. Стало складываться ощущение, что текст писал оголтелый коммуняка дубовой советской закалки, который, несмотря на свои 82 года, до сих пор работает в какой-то несчастной школе и ругает 60-летних училок-коллег за прослушивание Beatles или - вот ужас и идеологическая диверсия! - даже Sex pistols. Может, они даже джинсы носят!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 516 комментариев

На что жалуетесь?