Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Истории врачей, Злой медик

Роман
760316
9 лет назад · 14765 просмотров
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей",расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
19 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alexey
453

9 лет назад
ЗМ читаю регулярно. Огромное вам человеческое спасибо за вашу работу.
Пожалуй, надо будет занести на станцию СМП чаю, кофе и печенек.
Просто так, из благодарности...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Архип
2

9 лет назад
А теперь о грустном. За 2015 год Страховые Компании своровали более 30 миллиардов рублей у российского здравоохранения, причем в половине случаев поводом для воровства были орфографические ошибки, опечатки, некрасивый почерк и тому подобные причины...
dirty.ru
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Написал
Архип
82

9 лет назад
Вообще не понятно зачем нужны страховые компании. Лишнее звено. Ну хотя понятно,конечно....деньги же не хилые
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?