Не заметим как на дворе станет жарковато и на улицах появятся девушки и женщины в лёгких платьицах. Мужчина никогда не поймёт, а девушка никогда не скажет, насколько жарко ей в жару надевать ещё и нижнее бельё. Стоит ли запрещать такие вольности в женском гардеробе? Что вы думаете по этому поводу?
Опрос: Стоит ли женщинам летом обязательно носить бюстгльтеры?
Боже, как это не носить бюстгальтер? Какая нахрен разница красивая грудь,большая или маленькая... Без бюсгальтера - это не только выглядит вызывающе и некрасиво, а для большой груди вообще фууу...висит всё...(( не понимаю,как женщины больше 3,4 размера могут не носить бюстгальтер ... Хотя, мне кажется, они с ним и спят, не то, чтоб летом не одеть! Ахах
Если грудь красивая по форме, упругая, можно летом под определенные модели сарафана бюстик не одевать -даже в 5 и 6 размером груди. Иногда маленькая грудь весит больше чем солидный размер.
ахаха интересно это как при 5,6 размере не весит грудь??? Бред. Начиная с 3 размера грудные молочные железы (без вмешательства хирургии) начинают обвисать до пояса из-за размера .Мало того, что даже летом, это как минимум, на работе или в общественном транспорте, будет заметно, и как максимум сочтут за женщину лёгкого поведения. Уж лучше придерживаться маленьких упругих размеров груди,чем быть пышногрудой женщиной,у которой всё весит!
Женщина без бюстгалтера вызывает вожделение, если с грудью все красиво, у кого не красиво, обычно носят постоянно. А если она вызывает вожделение, она теряет свою энергию. И здесь ей решать, что важнее: что бы было жарко, или что бы быть энергетически обесточенной. И тогда на ее красоту, клюнут только на разочек. А вот удержать в верности рядом с собой она не сможет мужчину. Поэтому стоит покупать более облегченные бюстгалтера, и носить их.
Нет, наоборот. Она принимает энергию внимания мужчин.) Вообще, бюстики - это сатанинское изобретение, которое внедрили инквизиторы, ибо Бог сделал женщину без одежды и всяких прибамбасов - естество не безобразно! Безобразны мысли людишек, оболваненных Сатаной!))))))
А у вас не вызывает вожделение красивый стильный ухоженный мужчина? Может ему ходить запущенным, грязным в рванье, чтоб не терять энергию от взгляда завистливых женщин, что им такой не достался?
496 комментариев
8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена