Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

3 года в составе РФ: как изменился Крым

8 лет назад · 71242 просмотров
18 марта на всей территории РФ отмечается праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Давайте вместе разберемся, что же изменилось в жизни полуострова за эти три года.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1312 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Lorrerro
−85

8 лет назад
Хватит уже доказывать, что Крыму хорошо живётся) Есть регионы- живут хорошо- нигде об этом не пишут постоянно, но все знают! С давних времён известно: освещают, сравнивают возрастающие цифры, из каждой хлебницы "гордятся надоем", значит всё совсем наоборот;)
А если по делу.. Неделю назад проезжала ваш мост) Если в двух словах: то ваши фотографии и новости, где крутят второй год один и тот же самосвал, на одном и том же отрезке, с одним и тем же стройматом- полная лажа) Жопу поднимите, сук@, от своих мониторов!
Радует, что с каждым днём всё больше русских, до которых доходит, что то, что они читают в нэте и смотрят по орт- полная шляпа!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1312 комментариев

На что жалуетесь?