Живая Барби из России утверждает, что её кукольные черты лица абсолютно естественны
Россиянка Юлия Кригер говорит, что она не делала косметической операции на лице. Модель, которую называют живой Барби, добавляет, что цвет её ярко-голубых глаз не усилен никакими цветными контактными линзами.
Не считая операции по увеличению бюста, она говорит, что родилась с потрясающей внешностью и нуждается лишь в макияже для её улучшения.
Кригер говорит: «В первый раз меня сравнили с Барби в школе. Я не была удивлена, потому что это просто означает аккуратный внешний вид и симметричные черты лица».
Юлия говорит, что не понимает, почему все говорят о её глазах — по словам девушки, для неё они выглядят обычными.
Но модель признает, что раньше использовала специальные контактные линзы, чтобы глаза выглядели большими.
По словам Юлии, единственное необычное явление с её глазами — это то, что они меняют цвет в зависимости от погоды.
Источник:
416 комментариев
8 лет назад
Беда с "куклами" в том, что они (уже) знают себе цену и ждут принца как минимум на белом лексусе и что-то вроде Кена. Тысячи комплиментов из любой девицы сделают котёл тщеславия, в котором сварят ваши романтические души. Да и откровенно, влюбляться тут не во что - вы ж не ипёте Барби с полки? Мультяшная красота хороша только для мультиков.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Может без них чувствует себя неуютно?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена