Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Назад в 90-е: вот как приходилось добираться на работу

Anna
8196
8 лет назад · 28112 просмотров
На работу стоя в "маршрутке" - об этом в СССР и 90-е не мечтали, не говоря о личном транспорте, который был запредельной роскошью. В реальности - битком в так называемом "луноходе" или "лоховозе", кому как больше нравится.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
63 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Владимир Залещенко
−2

8 лет назад
Поспорил Петька с Чапаевым что с закрытыми глазами может определить на дороге какая проедет машина.Чапай не верит и отправляется с Петькой к дороге,завязывает глаза,-ждут.Проехал Зил,Петька угадал.Проехал Жигуль,снова угадал.Чапай видит что спор поигрывает,барет веревку и привязывает к ней консервные банки,дает в руки Анке и она пробегает мимо Петьки.Петька немного подумав выдает,-автобус Лиаз.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 63 комментария

На что жалуетесь?