Инфекционная палата в Салехарде
Короче, заболел я. Ангиной. Причем смачно. Ну там все симптомы, температура, глотать, разговаривать больно, голова болит, короче жить больно с ангиной. И я в больницу. Через две недели пошел. До этого сам лечился. И походу бесполезно. В больнице выписали больничный, дали рецепт и уебнзебите, ауфидерзейн. Прошла неделя и стало только хуже. С больницы уже направили в стационар. В инфекционное отделение.
Сноски к приказам МЗ СССР заставляют немножко... как бы сказать... как-то по свойски в медицинских документах подобное присутствует, не вызывает ощущение чего-то ушедшего
На входе в палату есть маленький тамбур, карантинная зона. Стоит умывальник с дезинфекцией и "отсек" для подачи еды
Интересный момент. Вы смотрите на здание начальной школы 501-й стройки. Только с тыльной стороны. К нему примыкает ангар-спортзал.
Была школа. Потом, в здании организовали Салехардский педагогический колледж народов Крайнего Севера имени Героя Советского Союза А.М. Зверева. Сейчас здание готовится к реставрации.
Подробно, кому интересно http://www.ros-vel.ru/?p=1203966534
Кормят норм (хавал на стуле, смотрел фильмец на ноуте), но стокилограмовой туше немного не хватает)
Пока готовил пост, принесли типа полдник - кружку горячего молочного киселя. Никогда не пил. И не буду) он был ужасен)
Посты на ту же тему
147 комментариев
8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена