Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Отсталая Россия

9 лет назад · 23609 просмотров
Что сказать. Тут надо смотреть.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
260 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Иван Лавров
−1019

9 лет назад
Ну что тебе сказать про Са... про Татарстан, в отличии от остальной России, там люди в верхах тоже воруют, но все же не забывают трудяг, если бы им оставляли те деньги, которые они отчисляют бездельникам в Москве (а они давно уже требуют больше оставлять в республике денег), то республика процветала бы даже на фоне Москвы. Все крупные предприятия сохранены, с/х на уровне, животноводство какое ни какое, но сохранено, нефть есть, трудности с транспортировкой, как и газа, нет своих трубопроводов. Казань вообще
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Про Татарстан все верно, Минниханов прямым текстом говорит, что ему надоело кормить Московских чиновников.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
И если вы юр. лицо, и ваши первые цифры в ИНН не 16, то вряд ли вам там светит какой либо бизнес.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
svetov
Иван Лавров
343

9 лет назад
Вопрос об отделении уже поднимался, именно поэтому в Татарстан и начали заливать деньги.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Иван Лавров
Сергей
−1019

9 лет назад
Поцреот, поработай в Татарии, я посмотрю на тебя, когда тебя закатают в каталажку и начнут выламывать челюсти и ломать ребрышки, чтобы ты переписал свой бизнес.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Diomatik Dio
24

9 лет назад
Москва не Россия
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 260 комментариев

На что жалуетесь?