Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушка устроила "паровозик" перед зеброй

Johnny
1832140
9 лет назад · 3715 просмотров
Где-то в Алтайском крае три автомобиля столкнулись перед пешеходным переходом, пропуская бабушку.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
35 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Лев Чt
43

9 лет назад
"Ебаная дура" автор рулика и тот кто за ним ехал)
тетка вполне плавно тормозила
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алик
Лев Чt
299

9 лет назад
дебил ты , куле. Девушка за рулём - игрушка дьявола
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алик
хх
299

9 лет назад
у меня 12 лет, за 11 лет ниодной аварии! хотя езжу каждый день, и сколько я уворачивался чудом от баб нисчесть, но за последний год 2 аварии, [мат] мне не битую двухгодовалую машину, одна [мат] вот как на видео в жопу, вторая на каене на парковке в ТЦ вместо драйв заднюю и разбила мне морду, вот так вот, а твою доводы на счет яиц - это только твои доводы
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ramajaga
хх
171

9 лет назад
вы говорите: - но вкатывались в меня только мужики!!!!
за то, запора никогда не будет!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лев Чt
ramajaga
43

9 лет назад
"за то" - запора не будет, потому что в попу долбишься наверняка
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?