Искрометная погоня за бронированным Крузаком наркоторговцев Петербурге
Курьеры, несмотря на пробку на проспекте Энгельса, решили не сдаваться.
Источник:
После сорванной сделки торговцы попытались уехать от стражей порядка, теряя по дороге колеса, выбрасывая порошок из окон и отстреливаясь.
Источник:
Одним из задержанных на проспекте Энгельса по подозрению в торговле наркотиками оказался бывший сотрудник полиции Алексей Харлашин. Он начинал в уголовном розыске Адмиралтейского района, его шефом был Сергей Музыка. После назначения Музыки начальником Невского района Харлашин занял должность начальника полиции – замначальника Невского УМВД. После перевода Музыки в полк патрульно-постовой службы полиции Харлашин ушел на пенсию и, кажется, без дела не сидел.
Источник:
353 комментария
8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Сейчас проводится кубок конфедерации. По городу ездят полицейские и останавливают тонированные авто и другую нечесть. Проверка документов, осмотр багажника, салона. Простая работа? А если водитель при открывании багажника схватит обрез или взорвет машину? Не задумывались, отважные бойцы диванной армии? (перечислить авангард ?)
Ребятам с ролика - наше уважение и почет!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена