Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дедовщина по-юнкерски

8 лет назад · 3529 просмотров
Что такое сегодняшняя дедовщина знает, безусловно, каждый мужчина, а вот, как "гоняли" век назад "молодых", за давностью лет позабыли.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Anton R
157

8 лет назад
не вижу ни одной хорошей вещи в дедовщине, все свои командирские годы в армии изкоренял как мог. да и вообще ничего хорошего в армии нет вообще.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ramazoid
−172

8 лет назад
говнище какое
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?