Модель демонстрирует кошачью грацию в борьбе за правое дело
Джоанна Крупа - польско-американская модель и звезда реалити-шоу "Настоящие домохозяйки". Была замужем за владельцем ночного клуба Ромэном Заго, но после развода увлеклась общественной деятельностью. В понедельник 11 сентября Джоанна вышла в боевой тигриной раскраске прямо к зданию Парламента в Лондоне с плакатом "Запретите использование диких животных в цирке. Прямо сейчас".
По мнению активистки, "заставлять животных выполнять трюки на потеху публике недопустимо, и британское правительство должно положить конец этой жестокости".
Полегче, тигрица: практически раздетая модель (трусики, краска и туфли не в счет) храбро подставила себя прохладному ветру прямо напротив здания лондонского парламента
Источник: — переведено специально для fishki.net
Посты на ту же тему
95 комментариев
8 лет назад
А кто заставляет ее на потеху публике выступать?
Опять "выступление пчел против меда"?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Заставлять людей выполнять трюки на потеху публике недопустимо!!!
А боксёры вообще бьют друг-друга на потеху публике.
Запретить накуй.
ВСЁ ЗАПРЕТИТЬ!!!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена