Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Полиция разыскивает четверых злоумышленников

8 лет назад · 7146 просмотров
Тяжело ранены два человека . 41-летний бывший сотрудник ФСИН, пенсионер МВД Роман и его 30-летний коллега Евгений.
Полиция разыскивает злоумышленников , которые в ночь на понедельник устроили резню в центре Москвы, напав на троих охранников здания Российского союза правообладателей. Один из них нанес удар ножом Роману в живот, а Евгению помимо множества резаных ран злодей отрезал левое ухо.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
97 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

★ Вера Кристофер ★
218

8 лет назад
Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, антироссийских высказываниях, разжигании национальной розни и угрозах жизни, унижении чести и достоинства граждан России и высшего должностного лица государства, просьба обращаться в ФСБ России по телефону: +7 (495) 224-22-22;
Центр общественных связей - 914-39-08;
Электронная почта: fsb@fsb.ru

МОЖНО ОТПРАВИТЬ ЖАЛОБУ НА ТРОЛЛЯ В ФСБ России :
http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htmhttp://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

#ФсбРоссииИнформирует
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 97 комментариев

На что жалуетесь?