Фотографии Сергея Рязанского с борта МКС
Находясь сейчас на МКС, в перерывах между выполнением поставленных задач, Сергей Николаевич Рязанский активно делится с читателями снимками Земли, сделанные им с Международной космической станции. Предлагаю взглянуть на эти фото, а также комментарии, которые Сергей Николаевич оставляет под каждым снимком.
А это Челябинск! Челябинские энергетики настолько суровые, что город можно увидеть даже из космоса.
(фото выложил 18 часов назад)
Вид из космоса на одну из крупнейших бразильских рек - Сан-Франсиску. // A view of the Sao Francisco River from space.
(выложен 21 час назад)
Ледники #Патагонии впечатляют своими размерами. Самым большим считается ледник #Вьедма - его площадь составляет 978 квадратных километров
(фото выложено 19 сентября)
#Баку - один из красивейших городов мира, столица Азербайджана, а также самый крупный порт на Каспийском море.
В эти выходные (фото от 17 сентября прим.) крупнейший город на юге Российской Федерации отмечает День рождения. #РостовНаДону – 268! С чем я и поздравляю ростовчан!
Сегодня я покажу самый большой двухъярусный вулкан в мире - #вулкан #Креницына, расположенный на одном из островов Курильского архипелага
В долине реки #Нил расположено множество городов, поэтому ночью, в свете их огней, одна из величайших рек в мире смотрится особенно красиво.
(фото от 15 сентября)
#Владивосток - жемчужина приморского края. С МКС видны даже знаменитые мосты Владивостока. Это два самых больших вантовых моста в России
Огромный «морской конек» в Тихом океане – это #Исабела – самый крупный из Галапагосских островов
(14 сентября)
Добрый вечер, #Оренбург и жители этого города! Сделал для вас несколько фотографий вашей Родины.
Ночная #Земля, освещенная огнями городов, очень напоминает звёздное небо, согласны?
(9 сентября)
#Гроза из космоса выглядит фантастически, а вот людям, встретившимся с ней на Земле, я не завидую...
(8 сентября)
Говорят, что #УраганИрма - один из самых сильных ураганов, что когда-либо формировались в Атлантическом океане...
Когда в центральной части России заканчивается день, в этом городе уже начинается новый. С добрым утром, #Хабаровск!
(5 сентября)
В комментариях очень часто просили #Краснодар. Вот он - ваш любимый город из космоса))
(3 сентября)
Посты на ту же тему
52 комментария
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Вот например одна с ВК:
https://vk.com/wall202562336_5572
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Эта дамочка всё же скорее упорота, нежели занимается троллингом. :)
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Но упражняться в словесности с ними как-то желания нет :)
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена