Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Максим Пастухов – настоятель храма и бодибилдер в одном лице

AccheDin
818083
7 лет назад · 22642 просмотров
В Белгородской области настоятель храма Максим Пастухов выступил на чемпионате бодибилдеров и фитнес-бикини, где занял почетное третье место в категории возрастных атлетов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
265 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Иван
−202

7 лет назад
Да христиане,странные у вас священники.То пьяные катаются,то песни поют,то в плавках на публике.Не представляю мусульманских имамов мечетей,в таком виде.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван
Khamul
−202

7 лет назад
Нельзя быть наполовину беременным.Не имеет права священник,в трусах на публике щеголять.Это нововведения,а они недопустимы.Наш Ислам идет в ногу со временем,но есть законы,которые едины всегда.И в средневековье,и в двадцать первом веке.Хочешь петь на сцене,сними рясу,и иди пой.Хочешь в трусиках красоватся,сними рясу и иди на подиум.А когда начинают религию,под себя подгонять,под свои страсти и желания,ничего хорошего из этого не выходит.У нас есть такие.Суфиями называют.Всю религию переделали под свои страсти и желания.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван
Khamul
−202

7 лет назад
Тут дело не в Исламе,а в людях.Давай вспомним пик религиозности в Европе.Что там было?Сжигание на кострах,пытки,войны.За слова о том,что земля круглая,казнили.Затем пошел обратный процесс.И что мы видим сейчас?Содом и Гоморру.На Русь,христианство пришло с кровью.Террор и разрушения,это ответ на агрессию.Какие страны разрушила и практически уничтожила США и Европа?Мусульманские.Спорить с этим нет смысла.В какие страны вводила войска Россия?В мусульманские.Почему то,не в какую нибудь Руанду,Венесуэлу или Никарагуа.Америкосам наплевать на эти страны,хотя там бесспредел творят,похуже чем в творили в Сирии,Ираке,Ливии и тд.Вы просто не хотите этого понимать.Вам это не выгодно.А мрак,нищета и полный трындец,во многие страны(немусульманские в том числе),пришел туда с приходом Европейских завоевателей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван
Khamul
−202

7 лет назад
Те арабские страны,кому не мешают,тоже научился.А про завоевателей Европейских,я конечно зря сказал.Эта тема для вас табу.Не желаете признавать.А потому и нет смысла,что то говорить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 265 комментариев

На что жалуетесь?