Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Блаттер ущипнул меня за ягодицу»

Vault Boy
59660.8
8 лет назад · 567 просмотров
Вратарь сборной США обвинила экс-главу ФИФА Блаттера в домогательствах

Источник:

Посты на ту же тему
22 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Homer Simpson
308

8 лет назад
Странные они там..как голяком фотографироваться и фото на весь показывать,это нормально..а как за жопу ущипнут,так вместо чтоб по лицу,молчат-молчат-молчат,а потом когда уже нахрен(может раздельно надо писать,на хрен),никому не нужны оппа,вот она я защипаная,сто лет назад..хрень какая то..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?