Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Спасение беспородного щенка с улицы

8 лет назад · 5416 просмотров
Многим людям очень важно, чтобы их пес был невероятно породистым и самых чистых кровей. А есть те, которые готовы любить даже самую обыкновенную дворняжку, просто за ее невероятно добрые и преданные глаза. Ведь любовь к своему хозяину определяется не породой!

Наш герой узнал, что на улице живет маленький беспородный щенок. Парень, увидев фотографию малыша, тут же влюбился в этот пушистый комок и помчался спасать его.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
6 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
realtimeko77
301

8 лет назад
По поводу людей, которым нужны породистые. Я вообще не хотел заводить животных дома. Но в одно прекрасное утро позвонила жена, заявив, что в "Ашане" проходит выставка кошек из приютов. Итог: мохнатое существо живет уже полгода у нас :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?