Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вот почему стоит отмазаться от вечера встречи выпускников заранее

7 лет назад · 141464 просмотров
Этого события ждут многие выпускники России. Кто-то жаждет повспоминать забавные случаи из школьной и студенческой жизни, а кто-то мечтает вырваться из семьи на вечер, чтобы пуститься во все тяжкие. А как говориться, все что происходит на встрече выпускников, должно забыться или храниться в страшной тайне. Но иногда видео и фото попадают в сеть...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
205 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Сергей Кошелев
1

7 лет назад
Почитал что здесь написано в коментах, и представил,а из того ли я поколения,кругом мусор, обсирание кого то, все кругом пи***тые, удачливые не тоб что их одноклассники, мы почти каждый год собираемся и ни кто даже в мыслях не пытался кого то унизить или оскорбить,на оборот все радуются жизни,у кого то лысину или животик с верх нормы обсудить но не более и все в дружественной нотке. минусуйте если хотите
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 205 комментариев

На что жалуетесь?