Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Парень рисует картины очень необычным способом

LMV
523928
7 лет назад · 8770 просмотров
"Разбивая руки в кровь" - теперь это выражение имеет не только сопливое значение для 14-летних подростов, страдающих от неразделенной любви. Mac Blondie, французский художник, вложил в него абсолютно новый смысл: он использует собственную кровь для создания картин.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

NorTONG
26

7 лет назад
Я даже не могу придумать такого ругательства, которое могло бы передать весь [мат] этого "художника"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Гжегож Камински
−210

7 лет назад
А что вы хотели? В эпоху постпостмодерна личность художника важнее его умения рисовать. Поэтому кто-то рисует картинки членом (но это уже старо). Активистки от феминизма пишут картины менструальной кровью или просто выплескивая краску из вагины. Наши тоже не отстают. То мошонку приколотят, то дверь подожгут. Творцы с периферии создают колоссальных размеров фигурки из говна (ну ладно, навоза). Так что всё нормально. Мир безумен, как всегда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?