Вера в Навального не освобождает от ответственности
Навальнята опять поднимают хай на пустом месте. Суть следующая – Константину Салтыкову предъявили обвинение в «причинении вреда сотрудникам Полиции» и вменяют статью УК РФ 318 ч1. Преподносится это достаточно специфически.
Что это за Костя Салтыков такой? А это тот самый белобрысый упырёк который, когда Сисяна в очередной раз винтили, кидался на полицейских.
Сисянята, как они это любят, стали визжать и блеять, запускать хэштеги и пытаться острить, как обычно не смешно и бездарно, но с энергией, которой можно только позавидовать.
Т.Е. по факту – насилие (неопасное для жизни и здоровья) Константин Салтыков к сотрудникам полиции применял. Статья для этого есть. В чём проблема? Сисянята слепые? Да нет вроде – твитты то строчат. Глухие? Да нет своего кумира слушают. Тупые? Может быть (но не точно).
Когда Шарий залил это видео в интернетах дружно зубоскалили по поводу «Секты Сисяна», зомби-школотронов, и робо-сисянят.
Но раз за разом наталкиваясь на реакцию, подобную реакции на арест Салтыкова, начинает казаться, что в тех шутках, шуток было не так уж и много. Людям реально сознание переформатировали. Можно долго рассуждать на тему – кто жертва чьей пропаганды и в итоге не прийти ни к чему. Но когда персонаж смотрит на круг и утверждают, что это квадрат – становится не по себе.
Вместо послесловия
Источник:

58 комментариев
8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Сейчас этих двежений жопой жуй, юнармия для путинойдов, воскресная школа для ПГМнутых, даже пионеры для совкодрочеров есть. А у самой мозгов не хватает ребенка воспитать как надо, обязательно надо на кого то ответственность за воспитание переложить?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
И это не какая-то моя особенность как родителя, а это биологическая особенность прыщавых "тинейджеров" переходного возраста по всему миру во все времена.
Так что ты мне тут впариваешь?
Я должен с природой спорить и оставаться тупым малолеткой как вы?
Или я могу быть умнее и хитрее вас, засунув в ваше "уличное стадо", за которым вы плететесь из-за игры гормонов и прыщей, нужного мне пастуха?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
А хотя пох, если твоих силенок только и хватает чтобы жить в своем фантазийно-выдуманном мирке, то и сиди в нем.
Да-да, олух, конечно полковник суворовского училища никогда ни кого не воспитает. Да только именно такие вот ребята, выпускники как ты там называешь их, "кружков для путиноидов", занимают доящие тебя должности, пока ты в своем мокреньком выдуманном мирке мечтаешь получать 100500 денег за свою упругую жопку в видеобложиках. И было так и будет так всегда. А ты сам живешь в иллюзии и выпрысков своих будущего лишаешь окуная их в свою розовенькую блевоту.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Хотя, все как я и написал выше: обыкновенный баран, который живет в выдуманном мирке. Я нигде не писал, что я полковник, ты сам это придумал, поверил в это и сделал это для себя реальностью.
Про твою влажную фантазию про "я=школота" я вообще промолчу. Очень забавно, как у тебя не выходит ее натянуть, и твой бедненький мозгишка нервничает, что в твоем выдуманном мирке что-то может не сложиться и в него проникнет реальность, для которой у тебя нет яичек.
Да мы вообще не говорили обо мне, говорили о детях и их воспитателях, но тебе уже пох, фантазии пошли.
Типичное убежавшее от мира чмо, которое считает, что все знает, всех вокруг учит жить и при этом само сидит в дерьме либо на съемной конуре, либо у мамки в соседней комнате.
Мда уж, лучше бы ты был глупым малолеткой. Тогда бы у тебя еще был бы шанс.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Не-а, дурень, с себеподобными баранами этим занимайся.
По теме, которую ты сам и начал развивать, ты конкретно обосрался, вот и соскакиваешь, а кидаться с тобой какашками на твои темы "школодрочер-малолетка" и мерится с тобой тупыми детскими остротами я не буду. Ты победишь, у тебя вон сколько опыта обтекать. Фантазия у тебя вон какая, а какая сила веры в то, что твои влажные выдумки реальность. Ух!
Ну давай еще до полной картины дурачком прикинься, а лучше найди у меня какую-нить ошибку в тексте и пошути, что я до этого правила еще не доучился.
Банальный скучный предсказуемый лох, желаю тебе поменьше потрясений при проникании реальности в твой розовый влажный фэнтези-мирок.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
А еще мы думали, что ты споришь с биологией человека, когда каждый подросток проходит стадию "бунтаря" и будет делать все, лишь бы поперек взрослым/родителям, как бы и кто его не воспитывал, т.к. воспитать гармоны и биологию не возможно.
Нет оказывается, наш баран никто просто имел ввиду, что родители должны отвечать за воспитание своих детей. Просто наш баран на столько тупой и на столько увлечен своим псевдореальным мирком, что даже элементарно не может ни своё мнение сформулировать, ни адекватно вести диалог.
Мда уж.
ЗЫ: по поводу моих лайков: понимаешь, мне очень везет на таких даунов как ты, которые не осознают ввиду скудоумия или возраста, своей глупости.
Я, как сердобольный, пытаюсь что-то до таких баранов донести, как-то помочь.
И вот окружающие обычные люди это видят, поддерживая мои попытки помочь плюсами, и показывая барану, коим сейчас выступаешь ты, что ты где-то что-то делаешь не то и в чем-то неправ.
Но ты, походу, на столько отупел в своем мирке, что даже додуматься до этого у тебя не получилось.
А времени у меня, ввиду специальности, даже на рабочем месте предостаточно, чтоб вас, олухов, в ваше макнуть=))))
ЗЫЫ: преподаватели СВУ, как и руководство училища, практически все до одного офицеры. И моего сына я отдал именно на поручительство моего старого знакомого полковника. Да, прикинь, я перевалил воспитание своей личинки на офицера. Вот такой я урод с пивом и трениках перед домом 2. А ты умник, который до этого додуматься не смог, т.к. одновременно и тупой, и ссущий за целостность своего выдуманного мирка.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Что я там выше писал? "чмо, которое считает, что все знает". Тебе менее чем за день более 20 человек минусами показали, что ты где-то не прав, тупишь, но ты не видишь этого, ты "умнее всех, а все до одного вокруг прям дауны".
Сам не умеешь выражать свои мысли, но все тебя должны понимать=)))) Опять же то, о чем я говорю: на столько привык все додумывать и выдумывать, настолько разучился воспринимать мир, что требуешь этого абсолютно ото всех вокруг.
Ну и, как я и просил, тупая шутка про школьника. Браво
Проблема только в том, что тебя все прекрасно поняли, но ты высказал свою мысль на столько не в тему и настолько тупо, глупо и нелепо, что я с минусующими просто не могли пройти мимо. А вот ты, баран, этого не понял до сих пор.
Ладно, скучный ты, утомил. Я знаю, что у тебеподобных важно, чтоб последнее слово было за тобой, поэтому давай еще один пример твоих сальных фантазий максимально далеких от сабжа, очередную шутку про школоло и писдуй с миром, веря что ты подебил, а мне нечего тебе ответить и я убежал в слезах.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
p.s. 20 человек.... я плачу с этого
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Ведь довольно просто почитать статью закона, и сопоставить действия(которые кстати зафиксированы как свидетелями так и видеокамерами).
И уж совсем глупо орать об отсутствии свободы и тотальной тирании.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена