Половые заповеди для пролетариата, война с онанизмом и другие советы наших бабушек
Пожалуй начнем совсем издалека. Хотя такие памятки надо развешивать и сегодня. Итак - школа...
Переходим на поведение там, где можно познакомиться с очаровательной девушкой, или не менее очаровательным юношей
"Половой вопрос " Глава XI. Не должно быть половых извращений.
«Всякое половое извращение, ослабляя центральное половое содержание, отражается вместе с тем и на качестве потомства, и на всем развитии половых отношений между партнерами. Половые извращения всегда указывают на грубый перегиб половой жизни в сторону голой чувственности, на резкий недостаток социально-любовных стимулов в половом влечении.
Половая жизнь извращенного лишена тех творчески регулирующих элементов, которые характеризуют собою нормальные половые отношения: требования все нового и нового разнообразия, зависимость от случайных раздражений и случайных настроений становятся у извращенного действительно огромными (...)
Всеми силами класс должен стараться вправить извращенного в русло нормальных половых переживаний.
Эту памятку надо показывать всем, везде и всегда. Распечатай, повесь и тычь носом тех, кто не соблюдает эти простые правила
Источник:
48 комментариев
7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена