Красавица среди чудовищ
Не секрет, что многие украинские девушки с пониженной социальной ответственностью ездят на заработки в Россию. Знатоки утверждают, что среди них попадаются и бандеровки, на время напряженной вахты забывающие о своих политических предпочтениях. Верю на слово.
Это практически гастарбайтеры.
Надо сказать, к отхожему промыслу я отношусь в целом уважительно как к способу выжить. Хотя в случае со звездой Playboy Виталией Галлямовой, которую застукали в московской гостинице практически во время работы, скорее, осторожен в оценках. Приходят в голову отвлеченные категории и определения: моральный облик громадянки Украины, стремление в столицу страны-агрессора, отсутствие желания бесплатно помогать родине, а также ветеранам и воинам АТО.
Вспоминается старый советский анекдот:
— Как вы, мать двоих детей, победитель Майдана, обладатель священного права на безвиз, стали валютной проституткой в Москве?
— Не знаю, просто повезло.
В итоге девушку депортируют на Украину. По сути, наши жестокие власти обрекают ее на нищету в бедной стране, где, конечно, гораздо труднее найти обеспеченных работодателей, способных выложить 8,5 тысяч гривен в час. С ее-то квалификацией!
Красавица оказалась среди чудовищ, которые не желают войти в ее пиковое положение. Что, на мой взгляд, лишний раз доказывает враждебность России по отношению к Украине. И дискриминирующую честных гастарбайтеров по половому признаку.
Источник:
23 комментария
7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Как вы, мать двоих детей, победитель Майдана, обладатель священного права на безвиз,
Что этот pavel-shipilin курит?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена