Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Лечение АУЕ по методике МВД

REX
1001890
8 лет назад · 14949 просмотров
Искренне. Самокритично. Молодец.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
123 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Реальный Случай
149

8 лет назад
Явное психологическое(и физическое) давление на парнишку было оказано.
Менты те ещё ссыкуны.
Стоит их встретить в подъезде, да не при исполнении. Сразу в штаны накладывают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
akkula
Реальный Случай
113

8 лет назад
Даже если и дали ему пару лещей, и то только для восстановления системы координат в той части головы, где ветер гулял. Родители должны в ножки операм поклонится, за то что только так закончилось. А ведь могло все гораздо хуже для подростка закончиться. Могли и срок "запросто" найти. Даже ни чего не подбрасывая. Там люди с конкретным криминалом дело имеют, как говорится: Да там же на месте вот этих двух и её вот взяли бы, а на Петровке по слабому её нутру всё бы о вас вынули: и портреты ваши, и фамилии, и хазы. ... Может, и не стала бы, но только со мной не такие бобры сидели, и тех в МУРе кололи.
А уж про дурачков малолетних и говорить не чего.
Просто пожалели и вразумили. Очень надеюсь, что до него дошло. Родители должны объяснять, что хорошо, а что плохо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
CN
Опаньки
−129

8 лет назад
ага, толкового худрука МВДшникам срочно выписать нужно и можно снимать вирусный сериал типа "наркомана Павлика" :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 123 комментария

На что жалуетесь?