Работа без обеда и выходных: 22 правдивых фотографии о материнстве
Все твердят о том, что материнство – это что-то неповторимое, и связь, которая возникает между матерью и ребенком уникальна, это удивительное путешествие для двоих, и с этим нельзя не согласится. Но честно говоря, материнство не такое уж и безмятежное, как может показаться на первый взгляд.
Материнство – это, когда сидеть на унитазе в собственной квартире все равно что в общественном туалете в кабинке без дверей.
✖
Материнство – это чтение не художественной, а методической литературы, например, о том, как ужиться с собственными детьми.
Материнство – это, когда запираешься в кладовке или туалете, чтобы выпить бокал вина и початиться с подружками в соцсетях.
Материнство – это готовность терпеть удары пяткой в нос. Высший пилотаж, если вы можете увернуться от них во сне.
Посты на ту же тему
39 комментариев
7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
У моей жены трое, двое друг-за другом, погодки. И если бы увидел, что она сидит на унитазе в их компании, то третьего бы у нас точно не было - сбежал бы точно от такой дуры.
Все проблемы от неумения нормально распланировать свой день. И от желания посидеть в интернетике или бухнуть вина не слезая с унитаза. Если относиться к материнству как к обычной работе, которую просто надо сделать - то всё получится без сверх усилий.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена