Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как подростки за пару минут уничтожили памятник природы

8 лет назад · 3145 просмотров
Памятник пережил динозавров и войны, но не группу малолетних вандалов.

Новости бывают разные. Хорошие, плохие, тревожные и вдохновляющие. А есть новости о человеческой глупости. И таких, увы, всё больше и больше. Некоторые и вовсе вызывают полное недоумение. К примеру, этим летом в мире стало на один уникальный памятник природы меньше. Оказалось, уничтожить то, что природа создавала 320 миллионов (!) лет, можно всего лишь за пару минут.
Посты на ту же тему
31 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?