Актёры и партнёры
Иногда просматриваешь фильмы или даже фотографии со съёмок фильмов и искренне сожалеешь, что "Оскара" кинематографическим братьям нашим меньшим не дают. Некоторые более чем заслужили. Чего в фильмах о животных или про животных больше - режиссуры, дрессуры или просто таланта четвероногих актёров ?! Вспоминаем хорошее КИНО.
Энн Фрэнсис и два попугая — американская актриса и модель, обладательница премии «Золотой глобус» в номинации лучшая телевизионная актриса (1966).
Барбара Стил — английская киноактриса и продюсер. Наибольшую известность получила как «королева крика» в итальянских фильмах ужасов 60-х годов
По опыту работы режиссера Альфреда Хичкока из пернатых актеров самыми умными, оказались вороны, а самыми злобными — чайки.
Польский фильм "Четыре танкиста и собака", 1966 год - телевизионный сериал, запрещенный к показу в Польше с 2006 года.
Актёр Алексей Смирнов выступил инициатором нескольких сцен с хищниками. Он даже целый месяц методично ухаживал за тигром, чтобы тот позволил актёру потянуть себя за хвост в фильме "Полосатый рейс", 1961 года
Роль Хуча и фильме "Тёрнер и Хуч", (1989) исполняли две собаки породы бордоский дог – Бисли и Игорь. Бисли изображал умилительные рожицы в кадре, Игорь выполнял все необходимые трюки.
От меня на сегодня всё. Спасибо, Смотрящим и Улыбающимся !!
Пост создан по мотивам поста https://sassik.livejournal.com/ "Актёры и их партнёры ( и не только )"
Ну и бонусом тем, кто всё же не удержался от улыбки, песня из индийского кинофильма "Слоны мои друзья" (1971)
Увы, лучшего качества аудиодорожки на трубе не нашел...
Посты на ту же тему
27 комментариев
7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена