Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Алиса, это окорок

7 лет назад · 397 просмотров
Многие не едят мясо, потому что оно когда-то моргало красивыми влажными глазами милого теленка. А вот рыба - совсем иное дело, она тупая, мозгов нет, ее жрать не жалко. Или курицу - сколько в ней интеллекта?

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
11 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
М К
317

7 лет назад
Вот именно: где та грань? А нет её, настолько всё зыбко и условно. Опущу даже религиозную подоплёку, типа запрета свинины или говядины, тут другое, речь именно об отношении к конкретным животным. У всех культур по-разному: мы китайцев и корейцев ненавидим за то, что собак едят, для нас собака - друг, для них - еда. У нас лошадь - друг, а казахи и прочие степняки казы на ра-два употребляют, да и мы, что греха таить, похваливаем. А в ЮВА крыс жарят и едят, а для нас это фу-фу-фу. А кое-где, извините за слово, каннибализм ещё в ходу, а у нас человечиной только шизофреники, бывает, балуются. Исключив религию и шизофреников, подытожим: кто более прав, а кто нет? Всё сложно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?