Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кимры, ч.1 - здесь достигли дна

7 лет назад · 7724 просмотров
В 2005-м Кимрами пугали детей. Проезжая город насквозь, в шутку советовали не смотреть в окна. В 2009-м это была уже обычная Тверская область с присущей ей разрухой, но не хуже какого-нибудь Осташкова или Калязина. В 2018-м же я был приятно удивлён: город явно шагнул вперёд. И хоть до Московской области он конечно не дотягивает, гулять тут вполне комфортно и интересно.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Я
0

4 года назад
Тебя пугали в 2005?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?