Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Это геноцид»: депутат, выживший на «министерской диете» подвел итоги эксперимента

6 лет назад · 36273 просмотров
Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко месяц питался на 3,5 тысячи рублей, благодаря чему не только сильно похудел, но и по-новому взглянул на то, как живут миллионы людей в нашей стране.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
124 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Troll
−86

6 лет назад
А кто это мудака проверял,,полное враньё
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Он-то, понимал, миллионы других могут даже не догадываться.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
DD-Z
Григорий
−51

6 лет назад
Товарищ Петросян - вы новые шутки придумали ? :) А давай так, смотри, вводные: - 2 человека в семье, с доходом у каждого 3500 руб - пусть будет однокомнатная квартира, 35 квадратных метров - 1 ребенок, пусть ясельно/детсадовского возраста. Распиши мне все затраты семьи на 1 месяц, какая часть пойдет на питание, опиши прикидки по рациону. Сумма чистого дохлода на 1 месяц, как ты поонимаеш, 7000 руб :) Ждемс мнение знатока ! :)
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Григорий, а вы сами когда-нибудь лично вели хозяйство, закупали продукты на месяц, готовили?
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вроде как дядя только КОРМИЛСЯ на 3500 в месяц. Что и удивительно: если бы он реально ел "макарошки", то не похудел бы, а его реально бы разнесло. Как и большинство наших бедняков, которые нехватку дорогой белковой пищи компенсируют дешевыми макаронами и сладостями.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Troll
−86

6 лет назад
Мне от ваших минусов,ровно,мудак он и в африке .ой,дА враньё это
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Irokez
224

6 лет назад
Интернет и ТВ отключить-люди сразу выйдут на улицы. А так... будем терпеть пока не сдохнем
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 124 комментария

На что жалуетесь?