Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Видео: мужчина увидел на улице двух "ведьм" и сразился с ними

6 лет назад · 120245 просмотров
Отвратительный инцидент произошел в марте этого года в пригороде Перта (Австралия). Здоровый мужик набросился на 90-летнюю пенсионерку и ее 29-летнюю внучку возле уличного банкомата. В ходе разбирательства выяснилось, что нападавший страдает параноидальной шизофренией. Он утверждает, что увидел ведьм, которые хотели наложить на него злое заклятие.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
173 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

oldboy
18

6 лет назад
А чё нету тупых стонов типа "Ну так только в рашке может быть" и т.п.?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Тебе назло
oldboy
108

6 лет назад
Ну так только в рашке может быть!!!
Полегчало?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alex Munne
330

6 лет назад
Насчёт ведьм, он частично прав .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 173 комментария

На что жалуетесь?