Прикольные и смешные картинки
Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.
15 комментариев
2 комментария
Комментарий к
фото
Я недели две хожу в напряжении по заледенелому питерскому центру. И впереди всегда идет на большей скорости такая. Идет по льду и не сваливается.
0
7 комментариев
Комментарий к
фото
Реально, снайпер, пулемётчика снимает . Классическая тройка. Снайпер и автоматчик с пулемётчиком. До последнего стоят!
1
3 комментария
Комментарий к
фото
Кто это п*зданул !!???Кто этот маленький вонючий коммунистический п*дарас х*есос который только что подписал себе смертный приговор ???!!!Никто да??!!!
Это матерь божья сказала е*ать её в рот!!!Зае*бись!!!Да я вас всех до смерти задрочу на к [мат]*ням!!!буду дрочить пока из ж0пы кефир не польётся !!!
Это матерь божья сказала е*ать её в рот!!!Зае*бись!!!Да я вас всех до смерти задрочу на к [мат]*ням!!!буду дрочить пока из ж0пы кефир не польётся !!!
-2
2 комментария
Комментарий к
фото
Потерял ключ от лаурера 2001 года, купил новый замок за 500 руб., ключ подошел к старому.......опасно
4
1 комментарий
Комментарий к
фото
Бывает, мне ночью стало интересно как содержать питона в домашних условиях . Он мне вообще не нужен и заводить не собираюсь
2
9 комментариев
5 комментариев
12 комментариев
Комментарий к
фото
У нас в Алматы, конечно, не минус 16, но норм, холодно так, с минусом. Так вот давеча, вижу, идёт мадам, кутает мордаху в куртку, а ножки, мокасы с тонкой подошвой и ЩИКОЛОТКИ, голые. Я хотела ей сказать, что зря голову укутывает, там простывать нечему, да смалодушничала.
10
Посты на ту же тему
Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение
Такая насыщенная жизнь русских лавочек!
Собачники - одни из самых опасных, и тем не менее смешных представителей человека
305 комментариев
Лучший комментарий






25 комментариев
7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена