Фотозарисовки жизни в Монголии
Бескрайняя степь, озёра ослепительной красоты и смешные (для среднего русскоязычного человека) надписи на кириллице — посмотрим одним глазом на жизнь в «Шестнадцатой республике СССР», как иногда называли Монголию.
Посты на ту же тему
91 комментарий
6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Теперь и татары, чуркобесы (и даже хохлы - славяне!) че-то там бухтят, то им отделиться, то обязуют их языки учить, то денег дай, то еще чего, за бабки вообще что угодно сделают, паскуды продажные. И вот они все ведь, рядом, под боком, не "где-то там".
А монголы (казалось бы, какое к ним уважение после порабощения русских княжеств?), несмотря на то, что находятся далеко, вызывают безмерное уважение - маленькая страна первой после СССР объявила войну фашистам, и помощь ее в годы Второй Мировой была колоссальной. Страна, где послевоенную помощь СССР (образование, техника, строительство) помнят, ценят, как и наших воинов. Это благодарные и правильные люди, лишенные традиционного азиатского криводушия. Обязательно постараюсь съездить в Многолию, от всей души делаю этой стране процветания.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена