Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Китайцы на пляже (10 фото)

Китайцы тоже люди и у них так же жарко как у нас, всем хочется искупаться, но как это делать в стране с населением 1,34 миллиарда человек?
Оказывается все реально, становишься поплотнее друг к другу и стоишь остываешь в прохладной водичке :)

Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)

Китайцы на пляже (10 фото)

Китайцы на пляже (10 фото)

Китайцы на пляже (10 фото)

Китайцы на пляже (10 фото)

Китайцы на пляже (10 фото)

Китайцы на пляже (10 фото)

Китайцы на пляже (10 фото)

Китайцы на пляже (10 фото)

via flickr
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
121 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
LactozA
7

15 лет назад
Вода то тёплая должна быть, народу много, а ссать все хотят!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 121 комментарий

На что жалуетесь?