Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Москве получившего травму позвоночника рабочего переодели и выбросили на улицу

6 лет назад · 9228 просмотров
Рабочего из Липецкой области, приехавшего на заработки в Москву и получившего на стройке травму позвоночника, переодели и выбросили на улицу, чтобы избежать скандала. Об этом Общественной службе новостей рассказала сестра пострадавшего Юлия Савина.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
72 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

naught
107

6 лет назад
При советах пугали диким капитализмом, этаким звериным оскалом а оказалось, что он ничё так, вполне себе гуманный. А тот самый дикий со звериным оскалом из агиток совковых теперь у нас в полный рост.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Oles S Buzina
340

6 лет назад
насмешило "Прораб испугался скандала и велел переодеть Николая из рабочей робы в повседневную одежду". Типа достали из шкафа его косюмчик и еще тёпленького положили перед воротами? Люди увидят - подумают "поскользнулся-упал", да?
Прораб там чё - совсем идиот, да? Ладно бы труп был,- так ведь живой же,- всё равно скажет как было;))
Та будя врать-то! ну прям ка в хохляндии: сочиняют на голубом глазу!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 72 комментария

На что жалуетесь?