Ученика в Шотландии выгнали с уроков после слов о том, что в мире существует лишь "два пола"
Школьник из Шотландии на уроке сделал "нетолерантное" заявление, и его вынудили покинуть класс. Юноша сказал педагогу, что существуют лишь два пола - мужской и женский, на что получил довольно жесткую реакцию преподавателя, которую сумел записать на видео.
Происходившее в школе Абердиншира вряд ли можно назвать чем-то уникальным. Сам учитель признает, что личные взгляды на предмет могут идти вразрез с национальной политикой учебного заведения, и их лучше не афишировать.
Если у ученика есть свое мнение, то лучше его держать при себе. А мальчишка-то молодец! До конца отстаивал свою позицию.
Впрочем, в "просвещенной Европе" предпочитают предерживаться иных взглядов на гендерную идентификацию. Порой это стремление приобретает абсурдный характер. На видео - выступление на заседании бундестага члена консервативной партии "Альтернатива для Германии" Штеффена Кенигера, который просто поздоровался с людьми более чем 40 полов. Своим демаршем политик показал как относится к законопроекту об "Увеличении гендерного разнообразия и против гомофобии в земле Бранденбург" и "За предоставление равных прав всем меньшинствам земли Бранденбург".
Источник:
371 комментарий
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Она говорит это не смешно. Но она оказалась неправа, потому что все остальные в классе засмеялись. Родители учили меня всегда говорить правду. Я так и сделал. Жареная курица мое любимое животное. Я рассказал отцу о случившемся, и он предположил, что учительница член организации «Люди за этичное отношение к животным» (РЕТА). Он говорит они очень сильно любят животных.
Я тоже. Особенно курицу, свинину и говядину. В общем, учительница отправила меня в кабинет директора. Я рассказал, что случилось, и он тоже засмеялся. Но потом сказал, чтобы я больше так не делал.
На следующий день учительница спросила, какое у меня любимое живое животное. Я сказал курица. Она спросила почему? Я ответил, потому что из нее можно сделать жареную курицу. Она снова отправила меня в кабинет ди ректора. Он смеялся, но попросил меня больше так не делать.
Я не понимаю. Мои родители говорят мне быть честным со всеми, но учительнице честность не нравится. Сегодня она спросила, кто из известных людей мне больше всего нравится.
Я ответил «Полковник Сандерс». Угадайте, где я сейчас...
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена