Вегетарианка хочет засудить соседа из-за запаха шашлыков
С соседями лучше не ссориться! Однако если в соседях убежденные вегетарианцы, жизнь может превратиться в череду постоянных стычек. Австралийка из города Перт жалуется на то, что доносящийся с другого участка запах готовящихся на огне мяса и рыбы отравляет ей жизнь. Из-за этого она не может выйти на свой задний двор и считает, что все делается специально, чтобы досадить.
Австралийка обратилась в суд еще в прошлом году, однако ее жалоба не была удовлетворена. С тех пор женщину стали раздражать еще и играющие дети, а также сигаретный дым с соседнего участка. Желая справедливости, она направила иск в Верховный суд, однако и там её требования проигнорировали и посоветовали "использовать энергию на мирное решение конфликта". Но такой вариант австралийку на устраивает. Свои жалобы она изложила на 400 страницах, и планирует в ближайшее время подать еще один иск, чтобы продолжить свою борьбу с ненавистными соседями.
Ее уже не удовлетворяет, что сосед запретил детям играть в баскетбол и перестал курить. Вегетарианку не остановить - она жаждет реванша.
Источник:
252 комментария
5 лет назад
P.S. Веганы - вы вспомните, что человек хищник и не занимайтесь херней.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Кстати друг, в IT работает, как то решил поэкспериментировать и отказаться от мяса. Грамотно подошел к вопросу, изучал сколько там и чего надо есть, чтобы заменить. В итоге через пол года сказал: в принципе можно без мяса, но при моей работе голова хуже соображает. Чего-то не хватает. Вот так вот.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
P.S. Конечно в Крыму ягненка купить проще.
P.S.2 Ну если будет говядина, тоже не побрезгую :)
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена