Солянка для Майдана. Часть 251
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
252 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
252 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
Посты на ту же тему
9954 комментария
5 лет назад
https://www.bragazeta.ru/news/2019/10/01/rzhd-ogranichila-propusk-gruzov-na-ukrainu-cherez-bryanskuyu-granicu/https://www.bragazeta.ru/news/2019/10/01/rzhd-ogranichila-propusk-gruzov-na-ukrainu-cherez-bryanskuyu-granicu/
Компания РЖД на 50 процентов ограничила пропуск грузов на Украину через участок российской границы в Суземском районе Брянской области.
По данным издания, за восемь месяцев нынешнего года по маршруту Суземка – Зерново на Украину из России поставили 242 тысячи тон сжиженного газа, что составило более половины от всего импорта из нашей страны.
Причиной ограничения назвали «ухудшение сроков возврата вагонов-цистерн» с территории Украины. Задержки с возвратов вагонов связали со скоплением цистерн на станции в Киевской области.
Короче, Украина нагло ворует вагоны у России.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
https://rossaprimavera.ru/news/76d153bbhttps://rossaprimavera.ru/news/76d153bb
Американцы бывают очень глупыми по отношению к другим странам, а по отношению к России они убийственно глупы, высказал мнение обладатель трех премий «Оскар», американский кинорежиссер Оливер Стоун 1 октября в интервью изданию Die Welt.
Такую оценку действиям соотечественников режиссер дал в ответ на реплику, напомнившую о том, сколько критики обрушилось на него за интервью с Владимиром Путиным.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена