Политический фронт 15.10.2019г
События, мнения, комментарии.
Смотреть со звуком))
Ну и напоследок...
Посты на ту же тему
Ну не смогли они...не смогли pic.twitter.com/J8DYEjUbl4
— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) October 15, 2019
Киев сегодня pic.twitter.com/XBmngTl7O8
— ПРАВДИВАЯ ПРАВДА (@Pravdiva_pravda) October 14, 2019
Дедушка Зеленского, герой Великой отечественной, сейчас в гробу от речей внучка переворачивается.
— Юлия Витязева (@Vityzeva) October 14, 2019
Одно радует. Президенту Украины страшно. Очень.
И этот страх сквозит во всем... pic.twitter.com/yY3lVTHlm1
«Свободные» жители Гонконга вышли на улицы с американскими флагами и просят Трампа вмешаться и наказать санкциями неугодных для них чиновников из Китая и Гонконга.
— ПРАВДИВАЯ ПРАВДА (@Pravdiva_pravda) October 14, 2019
Что-то знакомое…Трамп прийде порядок наведе. pic.twitter.com/vam1SbSo1h
Курды приветствуют направляющиеся к границе с Турцией отряды Асада. Цыгане нашли себе нового хозяина вместо США, но предадут его сразу же, как только появится новый господин, которому можно продаться более выгодно pic.twitter.com/mG5WZArTbc
— Д///ИХАД (@tvjihad) October 14, 2019
Кстати, вот этот пиздец-это ежедневный(!) путь убитой девочки дом-школа-дом. Странно, что это не смущает никого pic.twitter.com/hXuXJgzee8
— ☢Хроники пиздеца☢ (@NataliyaTelula) October 14, 2019
После расстрела присланными из Испании полицейскими мирных протестующих в аэропорту Барселоны, в Каталонии вспыхнул бунт. На видео каталонские полицеские штурмуют Главное управление полиции Барселоны, которое защищают их испанские коллеги. Пока без применения оружия... pic.twitter.com/s2UpwcTm36
— Донецкая Республика (@dnrpress) October 14, 2019
Oh no, the whale killed the shark 😂😁 pic.twitter.com/mQ93JiqnND
— FUNNY FAT PEOPLE (@FunnyFatPeople_) October 14, 2019
😂🍆💯 pic.twitter.com/4YsXM72WwW
— $AVAGE HUMOR 🔞 (@Savagehumor_) August 12, 2019
Spray paint your escape... pic.twitter.com/si7gVv2uij
— $AVAGE HUMOR 🔞 (@Savagehumor_) July 31, 2019

На что жалуетесь?
41 комментарий
6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
А он, когда на его родину пришла беда, когда власть захватили фашисты, иностранные агенты и просто воры, когда в стране началась гражданская война, просто сквозанул за границу. И занимался там тем чем в 80е-90е занимались за бугром эмигранты из СССР, зарабатывал на том что поливал дерьмом свою родину и своих соотечественников. Для меня так же одним из основных фактов является то что он вообще то офицер танковых войск, выпускник киевского танкового училища, давал присягу защищать свой народ(не власть) а когда началась гражданская война он как трусливая крыса бежал! и писал про несчастных детей Донбаса не из окопа с автоматов в руках их защищая, а то из Германии, потом из Нидерландов, какое то время жил в Москве из всех этих мест обстрелов Донбаса не слышно.
По всему выше изложенному мне еще 4 года назад было понятно что такой человек искренним и кому либо сочувствующим быть не может. Такой человек может работать только на свой карман.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
а чубатые с 91-го года украинством просвещаются. значит, имеют право сказать, что мы все дебилы, а они красавцы, что чтут бандеру, жгут одесситов и обстреливают донечких из РСЗО.
Шарий самовлюблённый нарцисс. никоим образом он не может быть носителем истины, т.к. правду вещает только тогда, когда она не противоречит его хуторянским убеждениям.
идейный антисоветчик и русофоб твой любимый Толя.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
А голован -- просто поганое трепло.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена