Житель Карелии спас в лесу бельчонка
Парень из Карелии спас в лесу бельчонка, взял к себе домой, вылечил и сделал ему аккаунт в Инстаграме.
Чаще всего хозяева сами выбирают себе питомцев, но в случае с белкой Чиппи всё произошло с точностью до наоборот. Житель Карелии Игорь Гришин встретил в лесу бельчонка, который тут же поймал человека за ногу и отказался выпускать из своих цепких лапок.
Это произошло в сентябре 2018 года — и до сих пор Игорь и Чиппи неразлучны. Белка живёт в квартире, где у него есть свой домик. И куча вкусняшек!
Как рассказал Игорь, рядом лаяли собаки, которые легко могли бы закусить бельчонком, поэтому вариантов у парня было немного — и он забрал зверька себе
Чиппи — зверь чистоплотный, и туалет у него в строго отведённых местах. Но казусы у него всё же иногда случаются
Так что Игорю повезло с питомцем!
И Чиппи с хозяином тоже повезло — ведь он выбрал его сам.
Источник:
Посты на ту же тему
28 комментариев
5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена