Смешные комментарии из социальных сетей
Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.
2 комментария
7 комментариев
Комментарий к
фото
Ахаха! Не смешно. Похоже кто-то не в курсе, что Husqvarna начала производить мотоциклы на 56 лет раньше, чем бензопилы?
7
2 комментария
Комментарий к
фото
"Блин,свет не так падает! ...Ты не видишь,что я не той стороной стою! ... Баба какая-то в кадр попала! ... Куда ты смотришь,ноги зачем сфоткал?! ... "И т.д.
0
6 комментариев
Комментарий к
фото
А я скажу тебе, что ты долбо_б.
Под клавишами N и M в русской раскладке Т и Ь.
Под клавишами N и M в русской раскладке Т и Ь.
18
Посты на ту же тему
"Комменты - улет!": 25 убойных постов с достойными комментариями
"Минет за лайки": 15 фееричных примеров того, на что готовы пользователи
Комментарии - огонь: 20 примеров, когда пользователи реально жгут
103 комментария
Поймите и вы наконец, что я не буду, сидя на одном сайте, за каждым неизвестным словом на какой-то другой лазить. Почему прямо здесь-то не спросить? Для чего здесь вообще пользователи сидят? Для общения. Ну, лень вам - не отвечайте, не объясняйте. Всегда найдётся адекватный человек, который объяснит и растолкует. А ещё лучше - сразу писать на нормальном языке.
-3
Раньше адекватные люди брали словарики или энциклопедии и смотрели, что их интересует, а не выходили на улицу и не кричали о помощи в разъяснении чего-либо. Сейчас же, в эпоху интернета, не надо даже со стула вставать, чтобы найти нужную вам информацию. Куда уж проще-то. Да и гораздо быстрее, чем ждать когда кто-то ответит.
0
Ну, вам так проще, а мне - спросить у живого человека. Это не столь важная информация, не ответит никто, я не особо расстроюсь.
0
Ну как знаете. Хотел дать вам удочку, но вас явно устраивает просить каждый раз рыбу.
-1
Спасибо за ваш порыв, но повторюсь: гораздо интереснее общаться с живыми людьми. Некоторые минусят, кто-то хамит, но это - живое общение, а не тупо чтение текста какой-нибудь энциклопедии.
0




5 комментариев
6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена