Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Будем жить иначе. Какие законы повлияют на жизнь россиян с 1 февраля 2020 года

5 лет назад · 43535 просмотров
Классическая ситуация - не успели мы привыкнуть к январским законам, как подкатили февральские. Любят в нашей стране менять законодательство, ну что же теперь, придется ознакомиться и принять к сведению.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
331 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Андрей
465

5 лет назад
платон не по дальнобойщикам удар, а по всем нам, с любйо перевозки все будет возложено на покупателя, а перевозка считается не одна, а каждого компонента для продукта и компонента компонентов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Малов
18

5 лет назад
Новость №5...
ТС... ты кому мозги то паришь? При чем тут кошелек дальнобойщиков? Он тут конечно является промежуточным звеном, но ударов никаких не ощущает. Удар ощутишь ты сам... я... и каждый потребитель. Всегда все тарифы, все налоги и надбавки платит конечный потребитель!!
А теперь прикинем.... было 2р4коп, а станет 2р20 коп. Разница - 8%. Как рост не обнадеживающий получается, да? А если каждый год на 8% будет?? Не крутовато ли? Схренали такой рост?
И вот так со всем. Нас ипут, а мы считаем, что Путин молодец, а Зобянен вообще бог.... ну-ну...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 331 комментарий

На что жалуетесь?