Суровые 90-е. Фотографии, которые кажутся сегодня немного фантастическими
Это было тяжелое время для России и людей, которые наделялись на светлое будущее. Молодое поколение удивится, смотря на эти фото, а зрелое - лишь вздохнет.
8. Лидер читинской ОПГ "Ключевские" Евгений Жаров, предпочитающий водку, с неодобрением смотрит на африканца, размешивающего шампанское
13. Ожесточенная схватка на заседании ГД между Владимиром Жириновским и Евгенией Тишковской, 1995 год
14. Первым символом советской власти, свергнутым демонстрантами в августе 1991 года, стал памятник Павлику Морозову, который стоял в одноименном парке за Белым домом
Источник:
Посты на ту же тему

461 комментарий
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
То есть для того, чтобы не выполнять неудобные требования - надо просто выйти из соответствующих договоров. Конституцию для этого менять не надо.
И это очевидно любому человеку, который хотя бы 9 классов в школе учился и хотя бы на одном уроке права был.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
......"Вы говорите с кремлядским ботом. Утверждение, что бот "в курсе чего-то" - это примерно как утверждение, что табуретка в курсе чего-то или что кусок говна в курсе чего-то.".....
Кто говном обзывается то тот им и является
Любому здравомыслящему человеку понятно что в изменение Конституции нет ничего плохого.
Можно выйти из договоров, а можно поменять эту норму и заключать только выгодные для России договора. В чём проблема то?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Что мешало до настоящего момента "заключать только выгодные России договора"? Текущая норма Конституции это позволяет. Ее не нужно отменять или заменять для этого.
Так что мешало?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена