Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Москве водитель едва не погиб из-за влетевшей в лобовое стекло рессоры грузовика

Dionysus
457779
5 лет назад · 18753 просмотров
В Сети появился эффектный и вместе с тем страшный ролик, который больше напоминает кадры остросюжетного фильма - взявшая из ниоткуда железная пластина, вонзается в лобовое стекло, но останавливается в нескольких сантиметрах от водителя. Все произошло настолько неожиданно и быстро, что автолюбитель вряд ли успел даже испугаться.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
63 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Александр Борисов
387

5 лет назад
Всегда поражался с заголовков статей. Рессора даже до руля не доехала, но чуть не убила водителя. По мне так чуть не убила - когда остановилась в куртке. поцарапав грудную клетку. В данном случае - легкий испуг.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 63 комментария

На что жалуетесь?