Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Инфекционист назвал гениальный способ избежать коронавируса

PokemonKa
371920
6 лет назад · 112548 просмотров
Уже многие страны закрыли свои границы и люди на планете всё больше обеспокоены распространением коронавируса. Учёный Грэм Медли рассказал, как лучше всего защититься от Covid-19. Я считаю, это гениально!

Источник:

Посты на ту же тему
88 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
За слово "рашка" я б банил навечно.... Тебе Путин каку сделал? Так его обзывай, а не страну! Ненавижу таких уродов..... Я сам из Украины, не кремлебот ни разу. И многими делами теперешнего руководства России я не восхищаюсь.... Но обсирать страну - ну ни разу не есть гуд.... Так же, как и Украину, Германию, США..... Это тупо и мерзко.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Всегда было интересно, ну вот рассказал ты правду. И дальше что? Слушатели чего должны сделать? С какой целью ты вот сказал? Чтобы что?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
вполне возможно. равно как и другие страны могут скрывать масштаб.
реальным подтверждением эпидемии будут случаи смерти среди знакомых людей,
пока такого не происходит - все [мат] н я
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
вполне возможно. равно как и другие страны могут скрывать масштаб.
реальным подтверждением эпидемии будут случаи смерти среди знакомых людей,
пока такого не происходит - все [мат] н я
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Egor Dub
Валерий
234

6 лет назад
как нигер имеет полное моральное право называть нигера нигером, так и живущий в рашке имеет полное моральное право называть рашку рашкой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Viktor Yavorskiy
Валерий
49

6 лет назад
Молодец! Все верно! Но только ещё и «гуд» вычеркни из словаря своего! Мне реально обидно за нашу нацию которая с такой скоростью внедряет английские слова в свой язык. Зачем гуд, вместо хорошо ?
Американцы вообще не торопятся русский учить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Валерий
vikklu
68

6 лет назад
Та ты шо?! А кто ж придумал слово "пиндосы"? Не узнавал? Ты считаешь, что я? Я прям польщён.... Ты у сербов спроси.... Была такая страна - Югославия.... И, кстати, ты хрен дочитал мой пост. Я писал там и про Германию, и про США.... Я не против, когда американец говорит "раша".... Ну, вот такой притыренный язык у них!.. Но когда какой то ублюдок корчит из себя героя и презрительно пишет "рашка" - извини, эта "рашка" не Тувалу какие то.... В истории отметилась, и не раз.... И в военном деле, и поэтами, писателями, композиторами.... Из-за одного человека срать на страну - моветон. Если я не понимаю и не уважаю политику Трампа, то мне не обязательно гадить словом "Пиндостан" какому нибудь Джону, который так же, как и я водит поезда....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Валерий
Viktor Yavorskiy
68

6 лет назад
Уж извини, им сие не осилить - русский язык.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лёха
103

6 лет назад
Не переживайте из-за вируса, он пройдёт и станет историей. А кому эпитафией.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
slowbes
5

6 лет назад
Думаем - всем писдец.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 88 комментариев

На что жалуетесь?