Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Запасы

Starkonne
341096
6 лет назад · 4108 просмотров
В девяносто первом, осенью, когда экономика рушилась, народ паниковал, не понимая как жить дальше, а правители глядели на все это охреневшими глазами, но по привычке вякали и мекали из телевизора, я поддался на уговоры жены и купил мешок сахара и мешок муки, пятидесятикилограммовые.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
24 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Thomsen
−186

6 лет назад
Картинка хорошая. Но не полная. Забыли деду полку выделить под аппарат!
исправил.
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
PaulineWitch
201

6 лет назад
Ооо, да! У нас в этот период тоже стоял мешок сахара. Завели кота, и сахар был незамедлительно обоссан... До сих пор помню этот запах, хоть и прошло 29 лет...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?