Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Настоящие имена известных людей

6 лет назад · 6540 просмотров
Мухаммед Али, Анна Ахматова, Элтон Джон, Том Круз, Брюс Ли, Чак Норрис и даже... Евгений Петросян — это всего лишь неполный список звезд, выступающих не под своей настоящей фамилией. Ныряйте в пост — мы там всех выведем на чистую воду :)

Источник:

Посты на ту же тему
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
воробей
392

6 лет назад
Некоторых (меньшинство) не знал! Спасибо!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван Помидоров
Viktor
124

6 лет назад
Долина - урождённая Кудельман. Мячинская она по мужу.
Жасмин - урождённая Манахимова. Семендуева она тоже по мужу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лёха
103

6 лет назад
Да ссать на них! Кто своё имя стесняется, тот даже его не достоин! Особенно евреи - косят под русских, зато такие набожные - хоть по воде ходи!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?