Как Кадыров отреагировал на участие чеченцев в беспорядках во Франции
Лидер Чечни заявил, что внимательно наблюдает за происходящими во Франции событиями. Кадыров также добавил, что не разделяет оценку местных СМИ о том, что в Дижоне произошли межэтнические столкновения.
Как сообщил глава Чечни, наркоторговцы из Алжира жестоко расправились с 16-летним чеченцем, решившим заступиться за своего друга, а правосудие не среагировало как положено. Кадыров охарактеризовал действия чеченцев, как правильные, добавив, что это не является самоуправством. Он также высказал предположение, что наркоторговцы надоели и самим жителям Дижона.
«Зло не имеет национальности. Ни в коем случае нельзя противопоставлять людей по национальному признаку. Национальность также не должна стать причиной размолвок и выяснения отношений. Это просто неприемлемо», — подчеркнул Кадыров.
Кадыров напомнил, что после принуждения к миру террористов, власти Чечни на местах, начали активно бороться с распространением наркотиков.
Напомним, что недавно полиция арестовала шестерых членов чеченской диаспоры в Дижоне, причастных к происшедшим беспорядкам. Они начались после того, как члены диаспоры приняли решение отомстить за предполагаемое жестокое избиение 16-летнего земляка в алжирском квартале.
Аналитический центр (SIRASCO) Центрального управления судебной полиции Франции выпустил конфиденциальный документ со сведениями о поведении чеченцев, проживающих в стране. Их охарактеризовали, как угрозу для местного населения.
Источник:
Источник:
42 комментария
5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Чеченцы попутали берега,они не в России,тут Вовчика нет и полиция, жандармы таких пентюхов бородатых вертела на агрегате. После погромов, которые чеченцы там устроили,с попустительства власти, наступят весёлые дни. Нохчи только тупые,что зовут на помощь знакомых из других стран. Чтобы всем кагалом отправиться в французские тюрьмы. Порадовать негрил своими задницами - которым очень повезёт,те что останутся живы, ведь тут и албанской мафии стали на мозоль.
Чеченцы забыли - они не в России,в Европе они никто и звать их никак! Что они,что Кадыров,для европейских криминальных структур корм на свинофермах. Обычный метод для сокрытия трупов.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена