Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как Кадыров отреагировал на участие чеченцев в беспорядках во Франции

alksniss
167154
5 лет назад · 9189 просмотров

Лидер Чечни заявил, что внимательно наблюдает за происходящими во Франции событиями. Кадыров также добавил, что не разделяет оценку местных СМИ о том, что в Дижоне произошли межэтнические столкновения.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
42 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Viktor Rus
133

5 лет назад
Настоящая причина - попытка чеченцев отжать торговлю наркотиками в том городке. У уважаемых людей, которые там котируются наравне с местными! Алжирцев,марокканцев, ливийцев,которых безопасность давно крышует и через них делает свои дела.
Чеченцы попутали берега,они не в России,тут Вовчика нет и полиция, жандармы таких пентюхов бородатых вертела на агрегате. После погромов, которые чеченцы там устроили,с попустительства власти, наступят весёлые дни. Нохчи только тупые,что зовут на помощь знакомых из других стран. Чтобы всем кагалом отправиться в французские тюрьмы. Порадовать негрил своими задницами - которым очень повезёт,те что останутся живы, ведь тут и албанской мафии стали на мозоль.
Чеченцы забыли - они не в России,в Европе они никто и звать их никак! Что они,что Кадыров,для европейских криминальных структур корм на свинофермах. Обычный метод для сокрытия трупов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 42 комментария

На что жалуетесь?