Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

После освящения избы митрополитом Корнилием Агафья Лыкова справила новоселье в доме от Дерипаски

alksniss
167154
4 года назад · 129165 просмотров

Последняя из семьи Лыковых, 76-летняя таёжная жительница, крещённая по староцерковному обряду и наречённая Агафьей, заселилась в дом, который ей построили при содействии и финансировании российского олигарха - Олега Дерипаски. На сборку нового жилища для отшельницы ушло 3 месяца.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
81 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Азат
1

4 года назад
Спасибо ЧЕЛОВЕКУ, который помог построить, пожилой женщине, дом! Я восхищен!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
−1

4 года назад
Что для народа и страны сделал этот человек чтобы ставить его, якобы проблемы, выше других проблем пенсионеров, отдавших силы, способности, опыт на благо всех.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ирина
Сергей
0

4 года назад
Этот человек создал множество рабочих мест для людей, которые сами этого делать не умеют. Если осуждаете, что заработал при этом, что ж - сделайте то же самое и останьтесь бессребреницей. Вряд ли кто против будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 81 комментарий

На что жалуетесь?