У поклонников продукции Apple - большая радость
Аксессуар номер один - бирка для багажа AirTag Hermès. Выглядит очень стильно. Дороговато, правда, продается по цене нового iPhone SE, но если iPhone SE у вас уже есть, а бирки - еще нет, то вот тут вам и карты в руки!
Правда, также еще нужно, чтобы грузчики в аэропортах и на вокзалах не были в курсе, сколько стоит эта блямба, прилепленная к вашему багажу, а то, как вы сами понимаете, первое же путешествие она не переживет, но вряд ли грузчики ходят на сайт Apple, в самом деле. Они же наверняка нищеброды, пользуются андроидными смартфонами!
А вот еще один потрясающий аксессуар, который ни один грузчик у вас не уведет. Вы же купили Apple Watch за 39990 рублей, правильно? Ну вот теперь самое время прикупить для них стильный ремешок Hermès Attelage Double Tour за 43990 рублей. Там, кстати, даже есть разные цвета - на любой вкус.
Ну а если у вас нет 43990 рублей на достойный ремешок для часов Apple Watch, тогда есть вот такой вариант - Hermès Simple Tour Jumping всего за 28990 рублей. Ну да, выглядит чересчур простенько, да и цена - скорее для бедных, но просто как разумная альтернатива.
А что делать остальным, тем, у кого нет смартфона с надкушенным яблочком?
Источник:

36 комментариев
5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Стоим как то в автосервисе, разговариваем.
Мимо прадик с номерами 999.
Один говорит, вот знаю мужика, за 100 к номер купил.
Все такие, да ну на, я б никогда.
Один чел говорит, а я этого мужика знаю, он на предприятии шишка.
Официальная зп чуть более ляма. Не считая сколько там еще вского падает.
Работает уже лет 8 вроде как.
Ну...
За год купил хату, обставил, машину, тот же прадик тогда 3 ляма стоил.
Дачу там, катер.
Обычный чел не будет лолото же жрать, ну расходов на 200к в мес пожрать там и прочее.
Каждый месяц остается типа свободных пусть 500к
И тут какой то номер на авто за 100к...
А ему скучно и выделится хочется.
Почему не купить?
И в чем то его понимаешь))
Мы тоже все живем с небольшим пафосом, на свой карман.
Хрен ли считать чужие бабки по чужим карманам.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена