Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Может ли деревня прожить без города или без энергетическое сельское хозяйство

4 года назад · 1211 просмотров
Начну с того, что цивилизация нас где-то обманула. Нас затащили в города, в которых мы чахнем и болеем и более того перестаём размножаться. Де популяция в России имеет корни в избыточной урбанизации. Посмотрите на фото, это всего одна лошадь. А тянет она груз где-то полтонны. И это не тяжеловоз! Кстати, для того чтобы прокормить себя зиму этой лошади нужно привезти четыре таких телеги. Это в среднем. Плюс минус ещё одна.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
32 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Herr Mannelig
42

4 года назад
Автор в деревне жил хоть день? Это я к "легко обеспечить"? И мини электростанции лепить тоже из кизяка? И металл, чтобы построить себе косилку-жатку-рыхлилку добыть на огороде?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Арнольд Штайер
327

4 года назад
деревня без города проживет всегда, автор прав - большой плюс за замечательную статью. Как только процент сельского населения в государстве ( империи) становиться ниже 18 проц. оно хиреет и уходит в небытие.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 32 комментария

На что жалуетесь?